Абай облысы Денсаулық сақтау басқармасының ядролық медицина және онкология орталығы

Друзья, мы рады поделиться хорошими новостями – по итогам конкурсных процедур, а также приказа руководителя Управления здравоохранения области Абай, с 28 декабря 2022 года директором Центра ядерной медицины и онкологии назначена кандидат медицинских наук Татьяна Белихина.

Татьяна Ивановна – выпускница Семипалатинской государственной медицинской академии, а позднее и Государственного медицинского университета города Семей. Работу в Центре ядерной медицины и онкологии начала в 2016 году с должности менеджера здравоохранения по стратегии медицинских услуг, с 2019 по 2022 годы – заместитель директора по развитию и стратегическому планированию.

За многолетний вклад в развитие здравоохранения награждена знаком «Қазақстан Республикасы денсаулық сақтау ісінің үздігі» (Отличник здравоохранения), нагрудным знаком МЗ СР РК «Денсаулық сақтауды дамытуға қосқан үлесі үшін» почетной грамотой МЗ РК «Құрмет грамотасы».

От имени всего коллектива нашего Центра поздравляем Татьяну Ивановну с назначением, искренне желаем успехов во всех начинаниях, энергии и сил для реализации намеченных планов, добра и благополучия, но самое главное – крепкого здоровья!