Абай облысы Денсаулық сақтау басқармасының ядролық медицина және онкология орталығы

Наименование и адрес заказчика/организатора: Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центр ядерной медицины и онкологии г.Семей» Управления здравоохранения ВКО, расположенное по адресу ВКО, г.Семей, ул. Кутжанова дом 3.

Место поставки: ВКО, г.Семей, ул. Кутжанова дом 3.

Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центр ядерной медицины и онкологии г.Семей» Управления здравоохранения ВКО объявляет о проведении закупа способом запроса ценовых предложений «Приобретение лекарственных средств и медицинских изделий» по следующим лотам:

 

лота

Международные непатентованные наименования закупаемых лекарственных средств, наименования медицинских изделий Ед. изм Кол- во Сумма, выделенная для закупа, за единицу Сумма, выделенная для закупа
1 Двухпросветная интубационная трубка 35FR (правая) с манжетой с переходником

Эндобронхиальная  двухпросветная интубационная трубка для раздельной интубации35FR (правая)тип Роберт-Шоу, трубки применяют в анестезиологии и интенсивной терапии в случаях, когда необходимо проведение раздельной независимой вентиляции легких.Соединение с контуром под прямым углом . Изготовленная из термочувствительного прозрачного ПВХ, становится мягкой при температуре тела.  Адаптер типа «звезда» (Карленс) обеспечивает селективную вентиляцию легких. Скошенный конец трубки и манжета «Софт Сеал» большого объема/низкого давления. Адаптеры с цветовой индикацией и пилот-баллоны позволяют быстро определять степень раздувания манжеты. Голубая манжета Blue Cuff, больший просвет позволяет использовать оптоволоконные бронхоскопы и аспирационные катетеры большего размера. В состав набора входит комплект коннекторов с цветовой индикацией, два коннектора на 15 мм., Y-образный коннектор, вертлюжный коннектор 15/22 мм. и 4 санационных катетера с вакуум-контролем. Стерильная, для одноразового использования.

шт 10 17 000 170 000
2 Двухпросветная интубационная трубка 37FR (правая) с манжетой с переходником

Эндобронхиальная  двухпросветная интубационная трубка для раздельной интубации37FR (правая)тип Роберт-Шоу, трубки применяют в анестезиологии и интенсивной терапии в случаях, когда необходимо проведение раздельной независимой вентиляции легких.Соединение с контуром под прямым углом . Изготовленная из термочувствительного прозрачного ПВХ, становится мягкой при температуре тела.  Адаптер типа «звезда» (Карленс) обеспечивает селективную вентиляцию легких. Скошенный конец трубки и манжета «Софт Сеал» большого объема/низкого давления. Адаптеры с цветовой индикацией и пилот-баллоны позволяют быстро определять степень раздувания манжеты. Голубая манжета Blue Cuff, больший просвет позволяет использовать оптоволоконные бронхоскопы и аспирационные катетеры большего размера. В состав набора входит комплект коннекторов с цветовой индикацией, два коннектора на 15 мм., Y-образный коннектор, вертлюжный коннектор 15/22 мм. и 4 санационных катетера с вакуум-контролем. Стерильная, для одноразового использования.

шт 10 17 000 170 000
3 Двухпросветная интубационная трубка 37FR PORTEX(левая) с манжетой с переходником

Эндобронхиальная  двухпросветная интубационная трубка для раздельной интубации37FR (левая)тип Роберт-Шоу, трубки применяют в анестезиологии и интенсивной терапии в случаях, когда необходимо проведение раздельной независимой вентиляции легких.Соединение с контуром под прямым углом . Изготовленная из термочувствительного прозрачного ПВХ, становится мягкой при температуре тела.  Адаптер типа «звезда» (Карленс) обеспечивает селективную вентиляцию легких. Скошенный конец трубки и манжета «Софт Сеал» большого объема/низкого давления. Адаптеры с цветовой индикацией и пилот-баллоны позволяют быстро определять степень раздувания манжеты. Голубая манжета Blue Cuff, больший просвет позволяет использовать оптоволоконные бронхоскопы и аспирационные катетеры большего размера. В состав набора входит комплект коннекторов с цветовой индикацией, два коннектора на 15 мм., Y-образный коннектор, вертлюжный коннектор 15/22 мм. и 4 санационных катетера с вакуум-контролем. Стерильная, для одноразового использования.

шт 20 16 000 320 000
4 Двухпросветная интубационная трубка 39FR (правая) с манжетой с переходником

Эндобронхиальная  двухпросветная интубационная трубка для раздельной интубации39FR (правая)тип Роберт-Шоу, трубки применяют в анестезиологии и интенсивной терапии в случаях, когда необходимо проведение раздельной независимой вентиляции легких.Соединение с контуром под прямым углом . Изготовленная из термочувствительного прозрачного ПВХ, становится мягкой при температуре тела.  Адаптер типа «звезда» (Карленс) обеспечивает селективную вентиляцию легких. Скошенный конец трубки и манжета «Софт Сеал» большого объема/низкого давления. Адаптеры с цветовой индикацией и пилот-баллоны позволяют быстро определять степень раздувания манжеты. Голубая манжета Blue Cuff, больший просвет позволяет использовать оптоволоконные бронхоскопы и аспирационные катетеры большего размера. В состав набора входит комплект коннекторов с цветовой индикацией, два коннектора на 15 мм., Y-образный коннектор, вертлюжный коннектор 15/22 мм. и 4 санационных катетера с вакуум-контролем. Стерильная, для одноразового использования.

шт 10 17 000 170 000
5 Двухпросветная интубационная трубка 39FR PORTEX(левая) с манжетой с переходником

Эндобронхиальная  двухпросветная интубационная трубка для раздельной интубации39FR (левая)тип Роберт-Шоу, трубки применяют в анестезиологии и интенсивной терапии в случаях, когда необходимо проведение раздельной независимой вентиляции легких.Соединение с контуром под прямым углом . Изготовленная из термочувствительного прозрачного ПВХ, становится мягкой при температуре тела.  Адаптер типа «звезда» (Карленс) обеспечивает селективную вентиляцию легких. Скошенный конец трубки и манжета «Софт Сеал» большого объема/низкого давления. Адаптеры с цветовой индикацией и пилот-баллоны позволяют быстро определять степень раздувания манжеты. Голубая манжета Blue Cuff, больший просвет позволяет использовать оптоволоконные бронхоскопы и аспирационные катетеры большего размера. В состав набора входит комплект коннекторов с цветовой индикацией, два коннектора на 15 мм., Y-образный коннектор, вертлюжный коннектор 15/22 мм. и 4 санационных катетера с вакуум-контролем. Стерильная, для одноразового использования.

шт 20 16 000 320 000
6 Двухпросветная интубационная трубка 35FR (левая) с манжетой с переходником

Эндобронхиальная  двухпросветная интубационная трубка для раздельной интубации35FR (левая)тип Роберт-Шоу, трубки применяют в анестезиологии и интенсивной терапии в случаях, когда необходимо проведение раздельной независимой вентиляции легких.Соединение с контуром под прямым углом . Изготовленная из термочувствительного прозрачного ПВХ, становится мягкой при температуре тела.  Адаптер типа «звезда» (Карленс) обеспечивает селективную вентиляцию легких. Скошенный конец трубки и манжета «Софт Сеал» большого объема/низкого давления. Адаптеры с цветовой индикацией и пилот-баллоны позволяют быстро определять степень раздувания манжеты. Голубая манжета Blue Cuff, больший просвет позволяет использовать оптоволоконные бронхоскопы и аспирационные катетеры большего размера. В состав набора входит комплект коннекторов с цветовой индикацией, два коннектора на 15 мм., Y-образный коннектор, вертлюжный коннектор 15/22 мм. и 4 санационных катетера с вакуум-контролем. Стерильная, для одноразового использования.

шт 10 16 000 160 000
7 Вата 100,0 нестерильная

Вата хлопчатобумажная медицинская нестерильная,  хирургическая, упакована в пакеты по 100 гр.

шт 200 145,21 29 042
8 Дренажная трубка (Аспирационный катетер) №12FR

Характеристики
Тип зонда/катетера Аспирационный                                     Описание
Зонд аспирационный с вакуум-контролем предназначен для санации и отсасывания содержимого из эндотрахеальной и трахеостомической трубок, верхних дыхательных путей, ротовой и носовой полостей.                                           Особенности:
-открытый атравматичный дистальный конец, 2 боковых отверстия;

шт 400 150 60 000
9 Дренажная трубка (Аспирационный катетер) №16FR

Характеристики
Тип зонда/катетера Аспирационный                                     Описание
Зонд аспирационный с вакуум-контролем предназначен для санации и отсасывания содержимого из эндотрахеальной и трахеостомической трубок, верхних дыхательных путей, ротовой и носовой полостей.                                           Особенности:
-открытый атравматичный дистальный конец, 2 боковых отверстия;

шт 400 150 60 000
10 Зажим Микулича изогнутый шт 10 2000 20 000
11 Канюля кислородная назальная

Используется для длительной и кратковременной подачи кислорода пациенту.                                           Особенности
Прямые носовые зубцы из термопластичного ПВХ
Удобная фиксация регулируемыми петлями. Для взрослых.
Соединительная трубка с продольными ребрами жесткости
Технические характеристики
Стерильная
Одноразовая
Изготовлена из прозрачного ПВХ
Длина соединительной трубки 2.1 м
Для одноразового использования

шт 400 450 180 000
12 Манжет к монитору широкая

Электронная манжета для измерения артериального давления портативный Сфигмоманометр Одиночная трубка для взрослых , для полных людей длина манжеты 22-48 см

шт 5 30 000 150 000
13 Манжета для взрослых

Электронная манжета для измерения артериального давления портативный Сфигмоманометр Одиночная трубка для взрослых 22-32 см манжета

шт 3 8 820 26 460
14 Мочеприемники одноразовые 1,5-2 л

Мочеприемник одноразовый с прямым, крестообразным или винтовым сливом объемами, 1500, 2000 мл . Мочеприемники для взрослых предназначены для забора мочи через катетер из мочевого пузыря, в стационарных условиях, когда больной находится в лежачем положении , а также может применяться в амбулаторных условиях.
Мочеприемник состоит из переходника, мешка для сбора мочи с клапаном и отводной трубки. Объем собранной жидкости легко считывается со шкалы, расположенной на передней стороне мочеприемника изготовленной из полупрозрачного медицинского поливинилхлорида (ПВХ).Изготовлен из полимерных материалов медицинского назначения.Стенки сборника прозрачные для лучшего визуального контроля количества мочи;На сборнике мочеприемника имеются отверстия, позволяющие его подвесить.
Длинная гибкая подводящая трубка (90 см) устойчива к перегибам, конический универсальный коннектор с колпачком на конце трубки подходит к любому размеру и типу катетера.Встроенный обратный клапан препятствует обратному току мочи.  Стерилизация: Оксидом этилена (EO)Упаковка: индивидуальная стерильная.

шт 400 350 140 000
Итого: 1 975 502 (один миллион девятьсот семьдесят пять тысяч пятьсот две) тенге 0 тиын.

 

  1. Срок и условия поставки товара: Поставка товаров и предоставление услуг должны осуществляться Поставщиком по заявке Заказчика в течение 3 (трех) календарных дней. Заявка может быть направлена Поставщику посредством электронной почты, факсом или почтовым отправлением. Доставка товара осуществляется за счет Поставщика по адресу: г.Семей, ул. Кутжанова, 3 на место хранения (склад Заказчика) с 8.00 ч. до 16.00 часов, в рабочие дни.
  2. Начало предоставления ценовых предложений с 13 ч. 00 мин. 22.04.2022 г
  3. Место представления (приема) документов и окончательный срок подачи ценовых предложений: РК, ВКО, г.Семей, ул. Кутжанова, 3, бухгалтерия, до 13 ч. 00 мин. 29.04.2022 г
  4. Место и дата вскрытия конвертов с ценовыми предложениями: конверты с ценовыми предложениями будут вскрываться в 13 ч. 30 мин. 29.04.2022 г. по следующему адресу: ВКО, г.Семей, ул. Кутжанова, 3, конференц зал

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: 8 (7222) 77-40-27