Абай облысы Денсаулық сақтау басқармасының ядролық медицина және онкология орталығы
Дорогие друзья! Сегодня все мы отмечаем прекрасный весенний праздник – День единства народа Казахстана. Это не просто дата, а символ любви каждого казахстанца к своей земле и патриотизма, взаимного уважения, доверия, и конечно же единства всего многогранного общества.
Сегодня в нашей стране в мире и согласии живут более 150 народностей и этносов. Благодаря единству и взаимному уважению мы достигли больших успехов в построении независимого государства, заслужив высокий авторитет и став примером для всего мирового сообщества. Именно эти ценности помогли сформировать в нашей стране особое, многогранное общество, в котором прекрасно вплелось все культурное, духовное и этническое многообразие.
О том, что именно единство и сплоченность являются гарантом успехов и достижений, не понаслышке знает многогранный коллектив Центра ядерной медицины и онкологии. Здесь на протяжении многих десятилетий, объединенные общей целью оберегать жизни и здоровье людей, рука об руку трудятся представители самых разных национальностей и этносов. Внедрение последних инноваций в медицину, важнейшие научные исследования, применение сложнейших методов и методик лечения – все это невозможно без взаимного уважения, единства и взаимопонимания. Сегодня в ходе торжественного мероприятия, о значимости сохранения наших ценностей, а также достижениях страны и общества, с докладом перед сотрудниками выступил юрист Центра Адлет Наурызбаев.
Друзья, в этот праздничный день мы хотим пожелать всем вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, успехов и благополучия! А нашей прекрасной и любимой стране – процветания! Пусть наше единство, дружба и взаимопонимание с годами лишь укрепляется!