Абай облысы Денсаулық сақтау басқармасының ядролық медицина және онкология орталығы

Наименование и адрес заказчика/организатора: Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центр ядерной медицины и онкологии» УЗ области Абай, расположенное по адресу, область Абай, г.Семей, ул. Кутжанова дом 3.

Место поставки: область Абай, г.Семей, ул. Кутжанова дом 3.

Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центр ядерной медицины и онкологии» УЗ Абай объявляет о проведении закупа способом запроса ценовых предложений «Приобретение лекарственных средств и медицинских изделий» по следующим лотам:

лота

Международные непатентованные наименования закупаемых лекарственных средств, наименования медицинских изделий Ед. изм. Кол- во Сумма, выделенная для закупа, за единицу Сумма, выделенная для закупа
1 Гастростомическая питательная трубка 30 Fr

Трубка размером 30 Fr длиной 19,69 см для кормления через гастростомическое отверстие, с универсальным портом для введения питания и отдельным портом для введения лекарств. Внешний фиксатор типа SECUR-LOK представляет собой диск диаметром 3,89 см, толщиной 1,35 см, обеспечивает надежную фиксацию трубки, не препятствует доступу воздуха к коже вокруг стомы и способствует оптимальному заживлению за счет наличия не менее 6 прямоугольных радиально расположенных выступов и

не менее 6 симметрично расположенных отверстий диаметром 0,38 см каждое. Диск мягкий и перемещается вдоль трубки. Рентгеноконтрастная линия по всей длине трубки облегчает визуализацию.

Сантиметровая разметка на протяжении трубки с шагом 1 см позволяет контролировать положение трубки в желудке. Внутрижелудочный кончик трубки имеет коническую форму и атравматичен за счет «утопленности» в раздувающийся силиконовый баллон объемом 3-5 мл.

Это позволяет добиться снижения риска раздражения и кровотечения из противоположной стенки желудка. Баллон, удерживающий трубку, накачивается и спускается посредством клапана с помощью медицинского шприца типа Люэр через отдельный порт. Материал – медицинский силикон, не содержащий латекс и диэтилгексилфталат.

Стерилизовано гамма-излучением. Метод наложения: первичная прямая пункционная установка специальным набором либо замена уже имеющейся гастростомической трубки того же размера (без помощи эндоскопа).

шт 20 44500 890000
2 Endo GIA Ultra standart универсальная ручка стандартный шток 16см / GIAUSTND (для открытой хирургии короткий)

Инструменты сшивающие линейные Endo GIA Ultra Universal Универсальная система эндоскопического шва. Изгиб на 45°, 25 прошиваний. Стандартный. Длина штока 16 см. Эндоскопический стандартный аппарат линейного анастомоза Ø12 мм нового поколения. Может быть использован с кассетами: EGIA45AMT, EGIA45AVM, EGIA45AXT, EGIA45CTAV, EGIA45CTAVM, EGIA60AMT, EGIA60AVM, EGIA60AXT, EGIA60CTAMT, EGIA60CTAVM.

Универсальный степлер (сшивающий аппарат) для создания двух тройных линейных скрепочных швов и рассечения ткани между ними. Степлер не имеет встроенного ножа. Расположение скрепок в швах относительно друг друга – в шахматном порядке. Область применения: абдоминальная, торакальная, педиатрическая и гинекологическая хирургия для выполнения резекций, рассечений и отсечений и создания анастомозов. Количество перезаряжаний 25. Диаметр степлера 12мм, длина штока 16см.

Степлер перезаряжается с использованием одноразовых прямых или изгибаемых кассет (картриджей) с встроенным ножом с предустановленными скрепками с длиной скрепочного шва 30, 45 или 60мм.

Обратная матрица встроена в степлер и имеет низкий профиль. Технология точного загиба скрепок для создания идеальной В-образной формы. Цветовая маркировка кассет.

Степлер оборудован механизмом вращения на 360 градусов и поворота на 22 и 45 градусов в двух направлениях кассеты, фиксация угла изгиба. Индикатор глубины прошивания расположен на рукоятке степлера и имеет три отметки 30, 45 и 60мм. Прошивание осуществляется поэтапно, при каждом сведении кольцевой ручки на 30мм. На конце штока степлера расположена отметка LOAD, предназначенная для безопасной установки кассеты. Степлер обладает грасперным механизмом, позволяющим закрывать и открывать кассету нажатием и отталкиванием кольцевой ручки. Клавиша разблокировки и снятия кассеты находится на рукоятке.

Система контроля толщины прошиваемой ткани не позволяет использовать степлер на тканях, не соответствующих высоте скрепок, что крайне важно при работе на уплотненных и измененных тканях. Положение промежуточного закрытия степлера и атравматичная фиксация тканей в закрытом состоянии позволяют в любой момент перед прошиванием переложить степлер в область, более подходящую для наложения шва. Степлер снабжен системой блокировки, предотвращающей прошивание без замены использованной кассеты. Особое прорезиненное покрытие ручек для предотвращения скольжения степлера в руках врача.

Прошивание осуществляется с характерным звуком и тактильной отдачей.

Упаковка индивидуальная, стерильная. Только для использования на одном пациенте.

шт 10 105000 1050000
Итого: 1 940 000 (один миллион девятьсот сорок тысяч) тенге 0 тиын.
  1. Срок и условия поставки товара: Поставка товаров и предоставление услуг должны осуществляться Поставщиком по заявке Заказчика в течение 3 (трех) календарных дней. Заявка может быть направлена Поставщику посредством электронной почты, факсом или почтовым отправлением. Доставка товара осуществляется за счет Поставщика по адресу: г.Семей, ул. Кутжанова ,3 на место хранения (склад Заказчика) с 8.00 ч. до 16.00 часов, в рабочие дни.
  2. Начало предоставления ценовых предложений с 9:00 ч. 00 мин. 12.04.2023 г
  3. Место представления (приема) документов и окончательный срок подачи ценовых предложений: РК, г.Семей, ул. Кутжанова, 3, бухгалтерия, до 9 ч. 00 мин. 19.04.2023 г
  4. Место и дата вскрытия конвертов с ценовыми предложениями: конверты с ценовыми предложениями будут вскрываться в 9 ч. 30 мин. 19.04.2023 г. по следующему адресу: г.Семей, ул. Кутжанова, 3, конференц зал

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: 8 (7222) 77-40-27