Абай облысы Денсаулық сақтау басқармасының ядролық медицина және онкология орталығы
Дорогие друзья! Вот и наступает прекрасный, любимый миллионами весенний праздник 8 марта, когда мы чествуем наших дорогих и любимых бабушек, мам, жен, сестер и дочерей! В преддверии этого долгожданного события в Центре ядерной медицины и онкологии состоялось торжественное мероприятие, в этот день слова поздравления и добрые пожелания принимали наши милые и дорогие коллеги!
Открыла торжественное мероприятие поздравительной речью директор нашего Центра Татьяна Белихина! В своем обращении она отметила особый вклад женщин в сохранение семейных, культурных ценностей, в укреплении дружбы и взаимопонимания в обществе, отметила и особую значимость в работе онкологической службы региона.
«Дорогие женщины! Я вас поздравляю с нашим общим праздником! хочу пожелать вам всем весеннего настроения, побольше улыбок, радости и конечно крепкого здоровья», – обратилась Татьяна Белихина!
От имени мужской половины коллектива наших милых и прекрасных дам поздравил заместитель директора по развитию и стратегическому планированию Куанткан Жабагин!
«Дорогие наши женщины! Ваши красота, доброта сердец, чуткость и отзывчивость делают нашу жизнь ярче и добрее, а ваш профессионализм восхищает и мотивирует нас! Поздравляю вас с праздником! Крепкого здоровья, безграничного счастья и больших достижений», -выразил пожелания Куанткан Жабагин! А подытожила торжественное мероприятие яркая и красочная концертная программа!