Абай облысы Денсаулық сақтау басқармасының ядролық медицина және онкология орталығы

Новогодний концерт для пациентов Центра ядерной медицины и онкологии г. Семей организовали сотрудники службы медико-социальной и психологической помощи и профсоюзный комитет, а провели концерт артисты Городского дома культуры. Талантливые молодые певцы душевно исполнили популярные песни 80-х, 90-х годов, известные всем новогодние песни, казахские композиции.   Пациенты, услышав знакомые мелодии, подпевали  и щедро аплодировали. Артисты с первых нот подняли настроение своей публике.

«Нам очень приятно, что сегодня мы выступаем перед пациентами Онкоцентра, что мы, в преддверии Нового года, можем поднять им настроение, настроить на позитивную волну, тем самым внести свою лепту в их выздоровление. Поздравляем всех сотрудников и пациентов Онкоцентра с наступающим Новым годом, – выразили свои пожелания артисты Городского дома культуры.

А пациенты в свою очередь, поблагодарили гостей из ГДК за такой замечательный концерт.

Кроме того, сотрудники медико-социальной помощи организовали выставку, благодаря чему участники концерта получили возможность познакомиться с декоративно-прикладным  творчеством пациентов. Картины и поделки созданы руками пациентов в разное время в кабинете арт-терапии.