Абай облысы Денсаулық сақтау басқармасының ядролық медицина және онкология орталығы

День пожилого человека – это праздник мудрости и добра! День, когда старшему поколению говорят спасибо за их заботу, жизненный опыт, многолетний труд.


Вот и в этом году сотрудники Онкоцентра поздравили своих наставников с праздником и подарили подарки. Стоит отметить, что этой традиции много лет. Профсоюзный комитет Центра ядерной медицины и онкологии г. Семей никогда не оставляет своих коллег без внимания, ежегодно готовит для них подарки, выражает слова благодарности.

В этом году с Днём пожилого человека поздравили свыше 70 ветеранов онкологической службы. К слову, некоторые из них находятся на заслуженном отдыхе, иные  продолжают трудиться, несмотря на возраст. Врачи, медсёстры, административный персонал побывали в гостях у своих старших коллег и подарили им подарки. За чашкой чая радушные хозяева и их коллеги вспомнили годы наставничества, время совместной плодотворной работы, и поблагодарили за оказанное внимание.

Коллектив Центра ядерной медицины и онкологии г. Семей поздравляет семейчан с Днём пожилого человека. От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, благополучия, любви и внимания со стороны близких!