Абай облысы Денсаулық сақтау басқармасының ядролық медицина және онкология орталығы

Сегодня, 1 июня, на территории Центра ядерной медицины и онкологии г. Семей был организован праздник для детей сотрудников и пациентов медучреждения.  Самый весёлый и самый долгожданный праздник в мире – День защиты детей, прошёл на пять с плюсом.

Организатор мероприятия – по традиции Профсоюз ЦЯМиО. Ежегодно для детишек здесь готовят весёлую и актуальную программу. На этот раз к ребятам вышли любимые герои, которые провели конкурсы и викторины. К слову, аниматоры постарались на славу, продемонстрировали свой талант так, что вызвали у детей море эмоций и восторга.

В этом году организаторы решили разнообразить программу праздника, добавив в мероприятие изюминку – на импровизированной сцене выступили сами дети. Мальчишки и девчонки пели и танцевали. А затем каждый из ребят получил сладкие подарки. Впрочем, никто из детей не ушёл с пустыми руками, абсолютно все унесли с собой частичку праздника.

«От  всей души поздравляю всех детишек, всех казахстанцев с этим светлым праздником. В этот день хочется сказать – любите своих детей, отдавайте им свою любовь, прививайте им  хорошие качества, ценности. В нынешнее время, когда люди живут в ускоренном темпе, к сожаленью воспитание детей перекладывается на школу, на кружки, на посторонних детей. Призываем родителей вести здоровый образ жизни, быть примером для своих детей. Объяснять им основы безопасной жизни. Желаю всем детям за лето поправить здоровье, стать сильными и крепкими, чтобы в новом учебном году показать свои успехи», – выразила пожелания председатель Профсоюзного комитета ЦЯМиО г. Семей Наталья Карнакова.

Пресс-служба ЦЯМиО г. Семей.