Абай облысы Денсаулық сақтау басқармасының ядролық медицина және онкология орталығы

6 мая в Центре ядерной медицины и онкологии г. Семей прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества Республики Казахстан.

Всю сильную половину коллектива ЦЯМиО поздравили с праздником мужества и отваги, пожелали благополучия, мира и достатка в семьях.

Силами специалистов онкологического центра был подготовлен небольшой концерт. Талантливые сотрудницы исполнили для своих коллег женственный испанский танец и патриотический танец в камуфляжной форме. Стоит отметить, что в ЦЯМиО работает немало талантливых людей, увлекающихся пением, танцами, музыкой, рукоделием, участием в КВН, поэтому все подобные торжественные встречи украшены творчеством сотрудников.

Кроме того, женская половина медучреждения наградила своих коллег символическими наградами по нескольким шуточным номинациям. Так, среди победителей оказались «Мастер на все руки», «Киндер-сюрприз», «Трудоголик», «Мастер антистресса», «Лучший водитель», «Самый мудрый», «Восьмое чудо света», «Артист больших и малых сцен».

Об истории происхождения праздника рассказал руководитель службы внутреннего аудита Мухтаргазы Тулеутаев. С поздравительной речью к коллективу обратился руководитель ЦЯМиО Семея Марат Сандыбаев. Он искренне пожелал всем собравшимся добра, спокойствия, благополучия. Отдельно Марат Нурланбекович обратился к мужчинам, служившим в армии, поблагодарив их за проявленные терпение и мужество.

Пресс-служба ЦЯМиО г. Семей