Абай облысы Денсаулық сақтау басқармасының ядролық медицина және онкология орталығы

День рождения – это счастливый момент жизни каждого человека. Это праздник радости, веселья, оригинальных подарков, поздравлений и радостных воспоминаний! А когда еще и юбилей – повод для радости вдвойне! Именно такой праздник в нашем коллективе – 1 января свой 60-летний день рождения отметила медицинская сестра отделения цифравизации и мониторинга Оразгалиева Абайханым Мырзагалиевна.

Абайханым Мырзагалиевна – высококвалифицированный специалист, за плечами которой богатый трудовой и жизненный путь! За время работы в Центре ядерной медицины и онкологии показала себя грамотным специалистом, настоящим примером для молодых коллег. Добросовестный, дисциплинированный, внимательный и отзывчивый сотрудник. У нашего юбиляра отличительные качества присущие настоящему профессионалу – исполнительность, тактичность, уважение к коллегам и пациентам.

Владеет всеми навыками компьютерно-вычислительной техники. Медицинская сестра с высшей квалификационной категорией. Зарекомендовала себя как ответственный сотрудник, человек с большим и добрым сердцем, личность с широким кругозором!

За свой профессионализм Абайханым Мырзагалиевна заслуженно награждена грамотами и благодарственными письмами администрации ЦЯМиО, была победительницей в номинации «Лучшая медицинская сестра» 2015 года.

Дорогая Абайханым Мырзагалиевна, коллектив Центра поздравляет Вас с прекрасной датой. Пусть каждый новый день дарит радость общения с коллегами, будет полон новых достижений и открытий. Желаем Вам и Вашей замечательной семье крепкого здоровья и благополучия!