Абай облысы Денсаулық сақтау басқармасының ядролық медицина және онкология орталығы
Оценить:
Loading...

Врач – онколог.

Специализация

 Специализируюсь в области клинической медицины. Работа заключается в диагностике, профилактике и выявлении патологических изменений в области молочных желёз с последующим назначением лечения.

 Умения и навыки:

– умение самостоятельно устанавливать (или подтверждать) диагноз на основании клинических наблюдений и обследования, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований;

– умение владеть технологическими средствами;

– умение определять тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами;

– умение назначать необходимые для комплексного обследования пациента методы инструментальной, функциональной и лабораторной диагностики;

– умение оформлять медицинскую документацию.

 Образование

 2010 – 2015 гг. – бакалавриат по специальности «Общая медицина» с присвоением квалификации «Бакалавр Общей медицины»

2015 – 2017 гг. – интернатура по специальности «Акушерство и гинекология, в том числе детская» с присвоением квалификации врач – акушер-гинеколог на базе КГП на ПХВ «Центр Матери и Ребенка г. Усть-Каменогорск» УЗ ВКО, «НАО МУС» г. Семей. Сертификат специалиста «Акушерство-гинекология (гинекология детская, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика по профилю основной специальности, эндоскопия по профилю основной специальности.

2018 – 2020 гг. – резидентура по специальности «Онкология» с присвоением квалификации врач – онколог (маммолог, химиотерапевт). Сертификат специалиста «Онкология (химиотерапия, маммология) (взрослая)»

 Опыт работы

Июль 2016 – сентябрь 2018 г. – акушерка родильного отделения на базе КГП на ПХВ «Центр Матери и Ребенка г. Усть-Каменогорск» УЗ ВКО.

Август 2020 г. – по настоящее время – врач-онколог – ординатор отделения маммологии и гинекологии КГП на ПХВ «ЦЯМиО г. Семей» УЗ ВКО.

Повышение квалификации

– Mеждународный научно-практический мастер-класс по инновационным подходам в диагностике и лечении онкологических заболеваний, октябрь 2018 г., г. Семей.

– Hаучно-практическая конференция с международным участием “Cовременные инновационные методы в модернизации медицинского образования, науки и практики”, ноябрь 2018 г., г. Семей.

– Mеждународный мастер-класс по брахитерапии высоких доз при раке легких и ракe пищевода, ноябрь 2018 г., г. Семей.

– XXIV Российский онкологический конгресс (онлайн формат) – 11-14 ноября 2020 г., Москва.