Абай облысы Денсаулық сақтау басқармасының ядролық медицина және онкология орталығы

Наименование и адрес заказчика/организатора: Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центр ядерной медицины и онкологии» УЗ области Абай, расположенное по адресу, область Абай, г.Семей, ул. Кутжанова дом 3.

Место поставки: область Абай, г.Семей, ул. Кутжанова дом 3.

Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центр ядерной медицины и онкологии» УЗ Абай объявляет о проведении закупа способом запроса ценовых предложений «Приобретение лекарственных средств и медицинских изделий» по следующим лотам:

лота

Международные непатентованные наименования закупаемых лекарственных средств, наименования медицинских изделий

Ед. изм.

Кол- во

Сумма, выделенная для закупа, за единицу

Сумма, выделенная для закупа

1

Одноразовые кюветы и стержни с гепариназой 20

Тест с использованием одноразовых кювет с напыленной гепариназой для исследования свертывающей системы крови без эффекта гепарина

уп

2

111087

222174

2

Цоликлон Анти А 10,0 10

Цоликлон АНТИ-А 10 фл.*10 мл Цоликлоны анти-А диагностические жидкие для определения групп крови человека АВО предназначены для качественного выявления в эритроцитах человека антигенов системы АВО, применяются в учреждениях службы крови, клиническо-диагностических лабораториях и научно-исследовательской практике. Набор рассчитан на проведение 400 определений при расходе по 0,1 мл. каждого реагента на 1 анализ. В состав набора входят:

1). Реагент Цоликлон анти-А, представляющий собой раствор анти-А моноклональных антител в 1,8% растворе NaCl с добавлением ЭДТА-Na (4,5 мг/мл), азида натрия (0,1%) в качестве консерванта и красителя фенолового красного (0,0014%) – 4 флакона по 10 мл. Срок хранения набора – 3 года.

уп

1

15160

15160

3

Цоликлон Анти В 10,0 №10

Цоликлон АНТИ-В 10 фл.*10 мл Цоликлоны анти-В диагностические жидкие для определения групп крови человека АВО предназначены для качественного выявления в эритроцитах человека антигенов системы АВО, применяются в учреждениях службы крови, клиническо-диагностических лабораториях и научно-исследовательской практике. Набор рассчитан на проведение 400 определений при расходе по 0,1 мл. каждого реагента на 1 анализ. В состав набора входят:

1 Реагент Цоликлон анти-В, представляющий собой анти-В моноклональных антител в 1,8% растворе NaCl с добавлением ЭДТА-Nа (4,5 мг/мл), азида натрия (0,1%), в качестве консерванта и красителя трипанового синего (0,0028%) – 4 флакона по 10 мл. Срок хранения набора – 3 года.

уп

1

15160

15160

4

Цоликлон Анти Д 10,0 №10

Цоликлон АНТИ-Д супер 10 фл.*10 мл Цоликлон Анти-Д предназначен для выявления D антигена системы резус в эритроцитах человека и применяется в серологических тестах взамен и параллельно с изоиммунной анти-D сывороткой. Действующим началом Цоликлона Анти-D являются моноклональные анти-D антитела, продуцируемые лимфобластоидной линией клеток человека, полученной из лимфоцитов донора, гипериммунного против D антигена. Антитела, продуцируемые клетками одного клона, являются моноклональными, принадлежат к одному классу иммуноглобулинов, полностью идентичны по структуре и биологической активности. Цоликлон Анти-Д представляет собой разведенную солевым раствором культуральную жидкость, кондиционированную клетками-продуцентами антител. Анти-D моноклональные антитела принадлежат к иммуноглобулинам класса G. Цоликлон Анти-Д не содержит антител иной специфичности и поэтому используется для выявления D антитела в эритроцитах любой группы крови. Анти-D антитела, принадлежащие к иммуноглобулинам класса G (неполные антитела), не вызывают прямой агглютации эритроцитов, содержащих D антиген, используются в реакции конглютинации с желатином, непрямом антиглобулиновом тесте (пробе Кумбса), в реакции агглютации эритроцитов, обработанных протеолитическими ферментами, в том числе в ароматизированных системах типа «Группоматик». Цоликлон выпускается в жидкой форме во флаконах объемом 10 мл. (1мл. содержит 10 доз). Срок хранения-2 года в холодильнике.

уп

1

15160

15160

Итого: 267 654 (двести шестьдесят семь тысяч шестьсот пятьдесят четыре) тенге 0 тиын.

1. Срок и условия поставки товара: Поставка товаров и предоставление услуг должны осуществляться Поставщиком по заявке Заказчика в течение 3 (трех) календарных дней. Заявка может быть направлена Поставщику посредством электронной почты, факсом или почтовым отправлением. Доставка товара осуществляется за счет Поставщика по адресу: г.Семей, ул. Кутжанова ,3 на место хранения (склад Заказчика) с 8.00 ч. до 16.00 часов, в рабочие дни.
2. Начало предоставления ценовых предложений с 9:00 ч. 00 мин. 5.06.2023 г
3. Место представления (приема) документов и окончательный срок подачи ценовых предложений: РК, г.Семей, ул. Кутжанова, 3, бухгалтерия, до 9 ч. 00 мин. 12.06.2023 г
4. Место и дата вскрытия конвертов с ценовыми предложениями: конверты с ценовыми предложениями будут вскрываться в 9 ч. 30 мин.12.06.2023 г. по следующему адресу: г.Семей, ул. Кутжанова, 3, конференц зал

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: 8 (7222) 77-40-27