Абай облысы Денсаулық сақтау басқармасының ядролық медицина және онкология орталығы

Наименование и адрес заказчика/организатора: Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центр ядерной медицины и онкологии г. Семей» Управления здравоохранения ВКО, расположенное по адресу ВКО, г. Семей, ул. Кутжанова дом 3.

Место поставки: ВКО, г. Семей, ул. Кутжанова дом 3.

Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центр ядерной медицины и онкологии г. Семей» Управления здравоохранения ВКО объявляет о проведении закупа способом запроса ценовых предложений «Приобретение лекарственных средств и медицинских изделий» по следующим лотам:

лота

Международные непатентованные наименования закупаемых лекарственных средств, наименования медицинских изделий Ед. изм Кол- во Сумма, выделенная для закупа, за единицу Сумма, выделенная для закупа
1 Костный воск Костный воск является не рассасывающимся стерильным хирургическим материалом, состоящим из следующих компонентов:
– белый (отбеленный) пчелиный воск – 75% по массе;
– парафин восковой  – 15% по массе;
– пальмитат изопропила  – 10% по массе.
Хирургический воск имеет белый цвет и поставляется в твердом виде, в пакетах по 2,5 г. Хирургический воск предназначен для остановки кровотечения из рассеченной, просверленной костной ткани или костных фрагментов путем механического заполнения костных каналов, содержащих кровоточащие капилляры. В упаковке 12 штук.
уп 5 1300

 

6500

 

2 Набор чрескожный эндоскопический гастростомический (PEG) р. 24 Fr-Трубка гастростомическая питательная размером 24 Fr, длиной не менее 81±2,54 см, с внутрижелудочным фиксатором в виде бампера, материал трубки – прозрачный медицинский силикон. Рентгеноконтрастная полоса по всей длине дает возможность проведения рентгеноскопической визуализации. Сантиметровая разметка с шагом в 1 см позволяет определять толщину передней брюшной стенки и контролировать возможное смещение трубки. Фиксирующий внутренний бампер рентгеноконтрастный, имеет форму шляпки гриба с внешним диаметром 2,61 см и толщиной 0,99 см. Бампер складывающийся, т.е. трубка может удаляться вытягиванием. Внешний фиксатор типа SECUR-LOK представляет собой диск диаметром 3,89 см и толщиной 1,35 см, который обеспечивает надежную фиксацию трубки, не препятствует доступу воздуха к коже вокруг стомы и способствует оптимальному заживлению за счет наличия не менее 6 прямоугольных радиально расположенных выступов и не менее 6 симметрично расположенных отверстий диаметром 0,38 см каждое. Диск мягкий и перемещается вдоль трубки. Трубка позволяет осуществлять постоянный доступ к желудку для введения питания, декомпрессии желудка и введения лекарств. Кормление и введение лекарственных препаратов осуществляется через специальные адаптеры, подсоединяемые к питательной трубке.
Материал – медицинский силикон, не содержащий латекс и диэтилгексилфталат. Стерилизовано этиленоксидом.
В набор входит:
1. Гастростомическая питательная трубка PULL PEG рамером 24 Fr с конусообразным наконечником с петлей – 1 шт.
2. Адаптер для введения питания с насадкой Люэра и колпачком – 1 шт.
3. Болюсный питательный адаптер – 1 шт.
4. Фиксатор типа SECUR-LOK – 1 шт.
5. Скальпель с лезвием №11 – 1 шт.
6. Игла проводника – 1 шт.
7. Петлевой проводник для установки – 1 шт.
8. Зажим для трубки – 1 шт.

9. Инструкция по применению – 1 шт.

 

шт 5 82900

 

414500
3 троакары полостные (комплект). комплект из 4 штук: 2мм, 3,3мм, 4,7мм, 7мм) комплект хирургических инструментов, используемых для проникновения в полости тела через покровные ткани. Троакар применяется для извлечения из полостей организма различных жидкостей, биопсии, а также введения оптических приборов с целью осмотра полостей.

 

 

шт 1 38000

 

38000

 

4 Нить хирургическая не рассасывающаяся капрон крученная USP 2/0metrik 3/0 длина 75 см без иглы шт 100 520 52000
5 Устройство для защиты раны малого размера 2,5-6см представляет собой
протектор краев раны. Эластичное внутреннее серое кольцо быстро
устанавливается в разрез и легко извлекается по завершении операции.
Наружное синее кольцо легко скручивается, обеспечивая адаптацию
протектора к различной толщине брюшной стенки.
шт 10 40000

 

400000

 

6 Устройство для защиты раны среднего размера 5-9см представляет собой
протектор краев раны. Эластичное внутреннее серое кольцо быстро
устанавливается в разрез и легко извлекается по завершении операции.
Наружное синее кольцо легко скручивается, обеспечивая адаптацию
протектора к различной толщине брюшной стенки.
шт 10 45000

 

450000

 

7 Шприцы A-line с лиофилизированным гепарином для взятия артериальной или венозной крови для исследования газов, рН, электролитов и метаболитов с помощью анализаторов газов крови. Шприцы в качестве антикоагулянта содержат сбалансированный литий-гепарин. Упакованы индивидуально, стерильны. Объём: 3мл.

Объём антикоагулянта: 25 МЕ сухой сбалансированный по электролитам литий-гепарина.

Материал: Пластик высокой плотности с пониженной проницаемостью для газов. Это специальный пластик, разработанный исключительно для КЩС анализов.

Количество в упаковке: 100 шт.

Тип разъёма: Luer Lock

В индивидуальной упаковке: шприц, крышка для изоляции от соприкосновения с воздухом. Знаки СЕ и стерильности на упаковке и коробке, стерилизованы гамма-лучами.

 

уп 1 39000 39000
8 Нить180/3/0 2 метрика игла 26мм для лапароскопической операции Нить монофиламентная с иглой для безузлового шва. Монофиламент рассасывающийся  с однонаправленными насечками, расположенными спирально на всей поверхности нити, фиксирующимися в тканях. Концевая петля на нити для первого шва. Полное рассасывание 180 дней. Размер M 2 ( 3-0 ), длина нити  14,5-15 см,    окрашенный в зеленый цвет, в пакете 1 нить. Игла 26 мм, 1/2 круга,  колющая тонкая органная,   Игла соединяется с нитью в просверленное отверстие для повышения прочности места соединения.     Игла из стали c пределом текучести 0,2% не менее 1680 Н/мм2  для повышения устойчивости к разгибанию, и пределом прочности не менее 1720 Н/мм2 для увеличения прочности.   Каждая нить запакована в дважды стерильную упаковку: пакет из синтетической бумаги с пленкой и пакета из фольги. Нить свернута на круглом бластере для минимизации памяти формы. Вторичная упаковка из картона. В коробке 12 стерильных пакетов. шт 15 11400 171000
9 Игла для спинальной анастезии тип стандарт 21 G 90 мм

 

шт 50 560 28000
10 Игла для спинальной анастезии тип стандарт 25 G 90 мм

 

шт 105 840 88200
11 Игла для спинальной анастезии тип стандарт 27 G 90 мм

 

шт 105 840 88200
12 Цоликлон АНТИ-Д супер.10 мл. Цоликлон Анти-Д предназначен для выявления D антигена системы резус в эритроцитах человека и применяется в серологических тестах взамен и параллельно с изоиммунной анти-D сывороткой. Действующим началом Цоликлона Анти-D являются моноклональные анти-D антитела, продуцируемые лимфобластоидной линией клеток человека, полученной из лимфоцитов донора, гипериммунного против D антигена. Антитела, продуцируемые клетками одного клона, являются моноклональными, принадлежат к одному классу иммуноглобулинов, полностью идентичны по структуре и биологической активности. Цоликлон Анти-Д представляет собой разведенную солевым раствором культуральную жидкость, кондиционированную клетками-продуцентами антител. Анти-D моноклональные антитела принадлежат к иммуноглобулинам класса G. Цоликлон Анти-Д не содержит антител иной специфичности и поэтому используется для выявления D антитела в эритроцитах любой группы крови. Анти-D антитела, принадлежащие к иммуноглобулинам класса G (неполные антитела), не вызывают прямой агглютации эритроцитов, содержащих D антиген, используются в реакции конглютинации с желатином, непрямом антиглобулиновом тесте (пробе Кумбса), в реакции агглютации эритроцитов, обработанных протеолитическими ферментами, в том числе в ароматизированных системах типа «Группоматик». Цоликлон выпускается в жидкой форме во флаконах объемом 10 мл. (1мл. содержит 10 доз). Срок хранения-2 года в холодильнике. шт 1 15000 15000
13 Мешок Амбу механическое ручное устройство для выполнения временной искусственной вентиляции лёгких. Обеспечивает простой и надёжный способ вентиляции пациента комнатным воздухом или воздухом с примесью кислорода. Устройство входит в стандартный комплект реанимобилей, применяется в отделениях реанимации и операционных. 1 — гибкая маска из мягкой резины или силикона. Прижимается к лицу пациента. 2 — воздушный фильтр. 3 — мягкая сумка, наполняемая воздухом. шт 1 23000 23000
Сумма, выделенная для закупа:

1813400( один  миллион восемьсот тринадцать  тысяч четыреста) тенге

 

  1. Срок и условия поставки товара: Поставка товаров и предоставление услуг должны осуществляться Поставщиком по заявке Заказчика в течение 10 (десяти) календарных дней. Заявка может быть направлена Поставщику посредством электронной почты, факсом или почтовым отправлением. Доставка товара осуществляется за счет Поставщика по адресу: г. Семей, ул. Кутжанова ,3 на место хранения (склад Заказчика) с 8.00 ч. до 16.00 часов, в рабочие дни.
  2. Начало предоставления ценовых предложений с 13ч. 00мин. 14.05.2021 г
  3. Место представления (приема) документов и окончательный срок подачи ценовых предложений: РК, ВКО, г. Семей, ул. Кутжанова, 3, бухгалтерия, до 13 ч. 00 мин 21.05.2021 г
  4. Место и дата вскрытия конвертов с ценовыми предложениями: конверты с ценовыми предложениями будут вскрываться в 13.00 ч. 30 мин 21.05.2021 г. по следующему адресу: ВКО, г. Семей, ул. Кутжанова, 3, конференц зал
  5. Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: 8 (7222) 77-40-27