Абай облысы Денсаулық сақтау басқармасының ядролық медицина және онкология орталығы

Наименование и адрес заказчика: Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центр ядерной медицины и онкологии г. Семей» Управления здравоохранения ВКО , расположенное по адресу ВКО, г. Семей, ул. Кутжанова дом 3.

Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центр ядерной медицины и онкологии  г. Семей» Управления здравоохранения ВКО  объявляет о проведении закупа способом запроса ценовых предложений «Приобретение лекарственных средств и ИМН » по следующим лотам:

 

Международные непатентованные наименования закупаемых лекарственных средств (торговое название — в случае индивидуальной непереносимости), наименования изделий медицинского назначения Ед изм Кол во Сумма выделенная для закупа , за единицу Сумма выделенная для закупа
1 Адсорбер шт 1 1800 000 1800 000
Общая сумма 1800 000

Техническая спецификация:Адсорбер Adsorber-это блок в крикомпрессоре Sumitomo F-70, нужен для предотвращения попадания масла из криокомпрессора в криокулер «Холодная голова» Gold Head. В адсорбере находится угольный порошок, который поглощает масло, попадающее из криокомпрессора. При отработке компрессором 30000, часов необходима замена, т.к. угольный порошок перенасыщается маслом и если оно попадает через газовые магистрали с гелием в криокулер, то  Gold Head выходит из строя и требуется замена. Можно превентивно заменить Адсорбер до выработки 30000 часов.

Требуемый срок поставки: поставку товаров производить по заявке Заказчика, в срок не позднее 15 календарных дней с момента получения заявки от Заказчика. Заявка может быть направлена Поставщику посредством электронной почты, факсом или почтовым отправлением (по выбору Заказчика).

  1. Место поставки: ВКО, г. Семей, ул. Кутжанова дом 3.
  2. Начало предоставления ценовых предложений с 10 ч. 00 мин. 07 09. 2018г

ВКО, г. Семей, ул. Кутжанова дом 3.

  1. Окончательный срок представления ценовых предложений до 10 ч. 00 мин 13.09.2018г.
  2. Место и дата вскрытия конвертов с ценовыми предложениями: конверты с ценовыми предложениями будут вскрываться в 11ч. 00 мин 13.09.2018 г. по следующему адресу: ВКО, г. Семей, ул. Кутжанова дом 3

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: 8(7222)77-40-27